Куда обратиться при оставлении в силе решения суда с нарушениями норм процессуального и материального права? Возможно, в ККС

• г. Москва

Куда, в какое гос. учреждение обращаться, если кассационная инстанция своим определением оставила в силе решение суда первой инстанции, вынесенное с грубыми нарушениями норм проц. И мат. права? Может быть в ККС?

Ответы на вопрос (2):

Александр, из вашего вопроса непонятно, речь идет о гражданском,уголовном деле. Если вы затрудняетесь, то лучше обратитесь к юристу( адвокату) в порядке очной консультации со всеми материалами уголовного( гражданского дела). Квалификационная коллегия судей не обладает полномочиями пересматривать решение суда.

А кто определил и доказал наличие этих самых грубых нарушений процессуального и материального права?

Судя по отказу, никто....