Входит декретный отпуск в горячий стаж, т.е.в 2 сетку или идёт в общий стаж?

• г. Кемерово

Супруга была в декрете один год. Работа у неё была по второй сетки. Входит декретный отпуск в горячий стаж, т.е.в 2 сетку или идёт в общий стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если декретный отпуск был до 1 января 2002 года, то входит как в общий трудовой стаж, так и в горячий стаж.