Как обменять земельный участок и не повлияет ли на обмен время?

• г. Новосибирск

Мы получили земельный участок как многодетная семья. До оформления документов участок посмотреть нам не предлагали, После получения свидетельства о праве собственности мы обратились в администрацию района с просьбой показать нам участок, но там развели руками и отправили нас в кадастровую службу. После выноса границ. Без нашего участия. Мы обнаружили. Что часть участка на пригорке. А часть в ложбине, Возможно ли обменять участок и не повлияет ли на обмен время. Так как оформлен он в 2013. а границы вынесены в 2014? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили свидетельство на него то обменять у администрации нельзя