Результаты служебной проверки - нужно ли предоставлять копии материалов сотруднику?

• г. Самара

Поступило заявление о выдаче копий материалов служебной проверки от сотрудника. По результатам проверки сотрудник не был привлечен к дисциплинарной ответственности, только предупрежден о необходимости соблюдать федеральные и региональные законы. Имеем ли мы право не предоставлять ему документы?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. Сотрудник имеет право знакомится со всеми документами,касающимися его служебной деятельности.