Как оспорить начисление за воду в пустой незарегистрированной квартире со сроком действия водосчетчиков, и счетчики не показывают изменений?

• г. Челябинск

Собственник квартиры умер, в квартире никто не зарегистрирован и не проживает. Есть водосчетчики, срок истек. Показания не принимают (они не меняются). За воду начисляют по тарифу. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

В принципе оспорить начисление за воду по нормативу можно.