Как избавиться от звонков коллекторов на мой номер телефона, который был куплен в феврале 2015 году?

• г. Волгодонск

Номер телефона куплен в феврале месяце 2015 г. на него начали названивать коллекторы (спрашивают неизвестного мне человека, видимо бывшего владельца моего номера). объяснила все коллекторам просила удалить из базы мой номер телефона. Результат ноль как звонили так и звонят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите в эту службу официальное письмо, отправьте заказным с уведомлением.

Как придет уведомление о получении подайте жалобу в Прокуратуру!

Сохраняйте номера с которых поступают звонки, их укажете в жалобе.