Если возможность получения гражданства РФ.

• г. Вюрцбург

Хотел бы узнать как можно получить вид на жительство РФ?Я гр.Германии моя жена гр.России, женаты с ноября 2008 года, живем в Германии. Если возможность получения гражданства РФ.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ можете получить через год проживания в РФ по разрешению на временное проживание. Это займет не менее 2 лет.

Гражданство РФ сможете приобрести после получения ВНЖ и 3 лет состояния в браке на момент обращения.