Проблемы с возвратом средств после покупки смартфона - куда обратиться?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, куда обращаться в моем случае?

В конце мая я купила в Интернет-магазине смартфон. Потом выяснила, что на нем стоит не та операционная система и позвонила в магазин. Меня отправили в связанный с ними сервис-центр. В сервис-центре у меня приняли телефон для решения вопроса о возврате денежных средств. С тех пор я не видела ни телефона. Ни денежных средств. Все бумаги у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Остается обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.