На телефоне выскочил административный штраф - как избежать уголовного дела?

• г. Москва

На телефоне выскочил административный штраф. Написали что устройство заблокировано. Если не оплатить за 12 часов штраф по номеру МТС через любой банкомат, тогда будет заведено уголовное дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. это мошенники. обратитесь к техническим специалистам для устранения этой проблемы. платить никому ничего не нужно.

удачи вам