Основными чертами и отличиями договора на передачу и продажу квартир (домов) в собственность граждан от 1993 года от договора о приватизации являются (заголовок можно разделить на две части):\n\n1.

• г. Воронеж

Является ли договор "на передачу и продажу квартир (домов) в собственность граждан" от 1993 года договором о приватизации, если нет то что делать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто собственник был квартиры и как квартира была передана. Приватизация возможна только государственного или муниципального жилья.