Должны ли соседи менять обои на 2 ух стенах или на всех, чтобы они были одного цвета? И должны ли они оплачивать работу по 2 ум стенам или по всем?

• г. Москва

Если соседи залили 2 стены, а в комнате обои, обязаны ли соседи менять обои на 2 ух стенах или на всех, чтобы они были одного цвета? Обои покупались 5 лет назад, таких же в магазинах уже нет. И должны ли они оплачивать работу по 2 ум стенам или по всем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вызовите представителей обслуживающей организации для составления акта о заливе , потом подайте в суд о возмещении ущерба , приложив чеки на покупку обоев на всю комнату , если будете привлекать к поклейке кого-то , то за работу можете взыскать с соседей тоже деньги , но при условии оформления письменной договоренности с тем , кто будет производить работы