Как переоформить коммерческую недвижимость с ООО на физическое лицо.

• г. Киров

Как переоформить коммерческую недвижимость с ООО на физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

понятия "переоформить" в гражданском законодательстве не содержится, имеются понятие такие виды сделок как купля-продажа, дарение, мены

Здравствуйте! Необходимо составить договор например, купли-продажи и зарегистрировать ее в Управлении Росреестра. Но учтите, ООО возможно придется платить налоги. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.