Куда обратиться, если пристав отказывается разблокировать карту из-за долга по жкх, когда у меня есть двое детей?

• г. Новокузнецк

У меня заблокировали карту из-за долга по жкх. у меня 2-е детей. Дочке 2 года и сыну 1 неделя. Куда можно пожаловаться на пристава, в случяе если он отказывается разблокировать зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы пожаловаться Вам нужно представить доказательства того, что Вы надлежащим образом уведомили судебного пристава о поступлении на расчетный счет заработной платы