Могут ли банки забрать имущество в доме моей мамы для погашения долга, если на меня оформлена только машина?

• г. Ейск

Я со своей семьёй проживаю в доме моей мамы. Могут ли банки забрать какое-либо имущество в счёт погашения задолженности? На меня оформлена только машина. На остальные вещи, такие, как телевизор и прочее, документов нет, т.к. большая часть из них была куплена с рук.

Ответы на вопрос (1):

---да могут приставы наложить арест на ВСЁ имущество в доме. если в нём зарегистрирован должник.