Отсутствие указанного срока поставки товара в договоре - возможность возврата денег без неустоек

• г. Кемерово

Такой вопрос, если в договоре по поставке товара, неуказан срок поставке, а деньги уже оплаченны, поставщик кормит завтраками, говоря что изготовилити товар, нет машины на поставку с другова региона, могу ли я забрать свои деньги без всяких неустоик и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете. Расторгайте договор в одностороннем порядке в виду отстутствия существенных условий а именно срока предоставлеия услуги. В ином случае приминению подлежит ЗоЗПП и штраф 50 %. Обращайтесь.