Возможность подачи повторной надзорной жалобы по делу, если предыдущая была отклонена - вероятность отказа в последующих жалобах

• г. Сочи

Если кто то из участвующих лиц дела обратился с надзорной жалобой на решение суда и получил определение судьи об отказе в передаче дела в президиум краевого суда, имею ли я право тоже как участвующий в деле подать повторную надзорную жалобу от своего имени? Какого вероятность того что если уже был отказ в передаче, то уже в последуюших жалобах будут также отказы?

Ответы на вопрос (1):

Надзоную жалобу вы подать можете. А вот какая вероятность сказать тяжело, тем более не зная дела. Пробуйте!!!