До какого возраста можно восстановиться в полицию. Если шесть лет назад уволился по собственному желанию с выслугой 12 лет.

• г. Севастополь

До какого возраста можно восстановиться в полицию. Если шесть лет назад уволился по собственному желанию с выслугой 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

До 35 летнего возраста с учетом того, что до полной выслуги Вам должно быть не более 45 лет. Примерно такой расчет в кадровых службах