Если не нужен ОРДЕР, то согласно какой статьи и какого документа?

• г. Советская Гавань

Необходим ли жилищный ордер для приватизации квартиры? При этом собраны следующие документы:1. договор социального найма;2. выписка из лицевого счета; 3.гражд. Паспорт мой; 4.свидетельство о рождении ребенка (дочери 8 лет); 5.тех. паспорт из БТИ. Если не нужен ОРДЕР, то согласно какой статьи и какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!При наличии договора социального найма, ордер не требуется.