Проблема с банкоматом Банка Россия - списание средств и неверная сумма выплаты – что делать?

• г. Уфа

Сегодня в банкомате Банк Россия хотеля снять деньги, сумму 11500 рублей, но он выдал всего 1500 рублей и не выдал чек. Пришло смс о списании всей суммы. Куда обратиться и как быть в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией в банк для начала, возьмите справку о движении средств по счету.а если не ответят то в суд и роспотребнадзор а также центральный банк.