Как правильно действовать, если соседка подала в суд из-за пристройки коридора и у нее также имеется пристройка с расстоянием в 1 метр?

• г. Алматы

Соседка дала в суд меня за то что я пристроила коридор. У не тоже пристроика между моим 1 метр разрыв. Подскажите мне пажалуиста дальнейшим как деиствовать.

Ответы на вопрос (1):

Придется проводить строительную экспертизу на основании нее суд будет выносить решение. Экспертиза установит, в чьих действиях имеются нарушения строительных норм.