Что произойдет с мной и моим грузовым автомобилем, если я объявлю свое ИП банкротом после трудностей с погашением автокредита?

• г. Новосибирск

Я приобрёл грузовой автомобиль в автокредит он в залоге в банке праплотил 1 год нормально а сейчас с работой плохо и я не могу наработать на кредит что будет сомной и с авто если я через суд обьявлю своё ИП банкротом спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авто арестуют и продадут.