Обнаружение трещин в новых зимних автошинах - возможность возврата и возврата денег

• г. Нижневартовск

Купил зимние автошины в октябре 2014 г., отъездил на них сезон, примерно 10000 км, при переобувке на летние автошины заметил, что автошины имеют трещины в месте сварки протектора и боковой части. Автошины показал специалистам и они сказали, что это заводской брак. Автошины были куплены в интернет-магазине. Могу ли я вернуть их обратно и получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара