Как подать на банкротство при наличии долгов бывшей жены, которая находится в декретном отпуске и проживает в деревне без работы?

• г. Пермь

Вообщем ситуация такая моя бывшая жена вела бизнес и накопила свыше 500 тыс рублей долгов банки, налоговая, пенсионный фонд можно ли ей каким то образом подать на банкротство она живет в деревне работы там нет сейчас сидит в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Может подать на банкротство