Несоответствие поведения - методы решения проблемы с адаптацией нового ребенка в группе дошкольного учреждения

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая к нам в группу д\с перевели мальчика 7.5 лет. Ребёнок ведёт себя неадекватно. В управлении образования лежит целая стопа жалоб, но не каких мер в отношении ребёнка не применяется. Подскажите как добиться что бы ребёнка исключили из нашей группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте бездействие управления образования в суд.