Справка о месте проживания в Ленинградской области на 2 февраля 1992 года - п.Токсово, ул. Привокзальная 22 а, кв.7
• г. Всеволожск
Нужна справка о том где проживал на 2 февраля 1992 года. Жил в Ленинградской обл. Всеволожский район п.Токсово ул.Привокзальная 22 а кв.7
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Я так понимаю, справка нужна для получения гражданства. Если прописки не было, то этот вопрос можно подтвердить только в судебном порядке на основании свидетельских показаний и других доказательств при их наличии.