Как и когда снять ребенка с учета за употребление спиртных напитков - требования и процедура

• г. Ставрополь

Мой ребенок стоит на учете уже год, за употребление спиртных напитков, ему 15.Обещали снять с учета через пол года, если нигде не будет замечен. Прошло больше года. Кто должен снять с учета? Какие документы для этого нужны? Кто должен посылать запросы в школу?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ПДН с запросом по факту учета!

В дальнейшем можно обжаловать действия сотрудников полиции в судебном порядке!