Законность выставления счета за отключение и подключение электричества после оплаты задолженности

• г. Ростов-на-Дону

Отключили свет за задолженность, я оплатил задолженность, приехали подключили свет, теперь выставляют счёт за выполнение работы (отключение - подключения) законно ли это? Пожалуйста ссылки на закон. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно. Эти работы - это убытки понесенные в следствии нарушения Вами закона, а именно неоплаты в срок своих обязательств и приминения к Вам мер принуждения.