Как вернуть деньги с банка после случайного перевода на чужой счет? Опыт и защита в случае с банком Приват в Украине, Киеве

• г. Киев

Меня зовут Яна. Подскажите пожалуйста. Как возможно, вернуть деньги с банка. Я скинула большую сумму денег на чужого человека, при этом не чего не покупала.. случайно. Этого человека ранее не знала. Теперь вот 1,5 месяца не чего не могу поделать. Банк свое говорит, написала заявление в милицию и не чего не делают. Что мне делать? Что бы заработала система, и какая защита у меня есть. Это банк Приват. Украина Киев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Подавайте заявление в суд.

Добрый день,Яна.Надо написать исковое заявление в суд о возвращении средств

Удачи Вам и Вашим близким !