Процесс регистрации брака и оформления документов для граждан России и Чехии в Чешской республике - подробности и требования.

• г. Москва

Супружество в Чешской республике. Здравствуйте,

Разъясните, пожалуйста, Каким образом осуществляется процесс регистрации брака и оформления документов после регистрации брака гражданки России и гражданина Чехии в Чешской республике в городе Праге? Прошу о подробном ответе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юристы из РФ Вам в этом вряд ли помогут. Вам следует обратится к юристам из Чехии. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru