Советы в случае незаконного увольнения и невыплаты заработной платы в неофициальной строительной фирме

• г. Санкт-Петербург

Я работал в строительной фирме неофициально 2 месяца. Начальник обещал меня трудоустройстроить, но этого не сделал. Уволил меня и не выплатил остаток зарплаты. 20 человек у него работают без договоров неофициально. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, они проведут проверку и примут меры