Документы и требования для оформления ИП в России для граждан РФ - все, что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны для оформления ИП на территории России для гражданки РФ? Что вообще необходимо учитывать при оформлении ИП и как его открыть?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ИП необходимо заявление по специальной форме, квитанция об оплате пошлины в размере 800 руб и паспорт.