Моя история - правоотношения после зубной ошибки в стоматологической клинике

• г. Оренбург

Расскажу свою историю касательно моих зубов! Учясь на очном отделении своего вуза я лечиа зубы в студенческой поликлике, потом с на правой...

стороне начал болеть зуб там где и делали, сходив в частную клинику они сделали снимок и оказалось, что у меня киста и стоматолог который пломбировал зуб оставил от дрели деталь и из-за этого киста образовалась! Я могу обратится к адвокату как думаете? Я хочу подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Изначально, чтобы подать в суд иск, необходимо смотреть документы и выстраивать причинно-следственную связь

Обратитесь за очной консультацией и в ходе анализа ситуации и документов, адвокат оценит перспективы дела