Как можно законному представителю, который не зарегистрирован с ребенком вместе, выселить постороннего ему человека?

• г. Москва

Законна ли регистрация в муниципальную квартиру (лицевой счет не разделен) постороннего ребенку человека без согласия его законного представителя. Регистрация человека в квартиру - это изменение договора найма, т.е. сделка. В данном случае правомерна ли эта сделка без участия законного представителя ребенка? Какой закон защищает несовершеннолетних от подселения к ним чужих людей? Как можно законному представителю, который не зарегистрирован с ребенком вместе, выселить постороннего ему человека?

Ответы на вопрос (1):

Такие проблемы виртуально не решаются, нужен анализ имеющихся документов тел 507 36 10