Ошибочное имя матери в свидетельстве о рождении - как вернуть денежные средства из банка?

• г. Волгоград

Я единственный наследник матери, но при оформлении документов в моем свидетельстве о рождении в Имени матери была допущена ошибка в одну букву. Доказали, что я ее сын через суд. Послали все документы в банк, уже больше двух месяцев нам не возращают денежные средства. Что делать? Каждый раз звоним нотариусу, он просит перезвонить, так как ее пришло подтверждение из банка.

Ответы на вопрос (1):

Выясните этот вопрос в банке