Банки угрожают конфискацией половины пенсии - как проверить свой статус и что делать дальше без доходов

• г. Армавир

Я не знаю что делать собирать документы или нет во первых был доход платила затем как то всё разом рухнуло с больницы расчитали спасибо банкам что звонили на работу сейчас банки забирают половина пенсии жилья у меня нету живу на 5000 рублей остаток пенсии и что я не банкрот дохода НЕТ да вообще ничего нет можно проверить это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если сумма Ваших обязательств больше 500000 рублей, можно обратиться в суд с требованием признать Вас банкротом.

В Вашем случае, просто идеальный вариант. Платите с пенсии и все. Процедура признания банкротом долгая и дорогостоящая.