Вопрос наследства - Сможет ли автор получить долю квартиры своего недееспособного дяди после его смерти?

• г. Севастополь

Мой отец двадцать лет был опекуном у своего родного недееспособного брата, после смерти отца опеку над дядей оформила я, у дяди есть еще четверо братьев, которые никогда не интересовались его жизнью. Вопрос: после смерти дяди, а у него есть приватизированная квартира, кто будет наследником, смогу ли я получить долю моего отца в квартире своего дяди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у него есть родные братья, то именно они являются наследниками.