Что я должна сделать чтобы приватизировать квартиру на маму или дочку?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны я,моя мама и дочка. У меня право на приватизацию потеряно. Что я должна сделать чтобы приватизировать квартиру на маму или дочку?

Ответы на вопрос (1):

Право приватизации потерять нельзя.

Если Вы уже использовали свое право на приватизацию, пусть квартиру приватизируют Ваша мама и дочь.