Утерянная техника и документы - возможность подачи в суд и шансы на победу

• г. Уфа

Я снимала коттедж на длительный срок он был мебелирован без техники. Я купила всю технику в дом и отьехала по делам, а за это время хозяин поменял замки и не возвращает мне мои вещи технику и документы. Могу ли я подать в суд, полиция прислала отказ возбуждения уголовного дела и каковы шансы на победу? Чеки по технике и свидетели-соседи есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть договор аренды - обратитесь в суд. Перед обращением ознакомьте любого юриста с договором