Как погасить задолженность перед пенсионным фондом в размере 115000 рублей, если я безработный и не имею средств?

• г. Арзамас

Я задолжал в пенсионный фонд 115000 руб, сейчас безработный они требуют уже через судебных приставов долг, а мне не чем выплачивать, денег просто нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, если у вас нечего арестовывать то приставы от вас отстанут.

Приставы угрожают арестом на 15 суток если не начну выплачивать долг в пенсионный фонд

У приставов нет такого наказания и уж тем более за то что человек не может платить. Объясните приставу, который вам угрожает, что ему самому предстоит отсидеть срок за превышение служебных полномочий, в случае вашего обращения в прокуратуру, за его неправомерные действия.