Обязана ли я платить за воду, если никто не проживает в квартире?

• г. Калуга

Меня зовут Елена. В купленной кваритире никто не прописан и никто не проживает, но есть счетчики на воду. Расхода воды нет, но в квитанции пришла оплата по воде. Обязана ли я платить за воду в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если оплата производится по приборам учета, то платить не нужно. Это совершенно очевидно.