Скажите пожалуйста законно ли это, т.к.соседу был сделан перерасчет?

• г. Курск

Мои родители с апреля по ноябрь живут в деревне, с/с это может подтвердить, они хотели отнести справку в ЖКХ на перерасчет кварплаты (прорписано 4 человека), но нам отказали. Скажите пожалуйста законно ли это, т.к.соседу был сделан перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно, обратитесь с письменным заявлением, в случае отказа обращайтесь в суд.