Нужна ли помощь адвоката Для возбуждения уголовного дела? И в чем может она заключаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Разные преступления расследуются разными следственными органами (как по подведомственности так и по территориальность). То есть надо знать куда обращаться. К тому же разные ситуации могут содержать различные составы преступления, а могут состава преступления не содержать. На все эти вопросы Вам и поможет ответить адвокат. Ну и конечно составит все необходимые заявления.