Вопросы оплаты налогов при открытии компьютерного магазина в России - возможности частичной оплаты и формы пожертвований в государственные или частные учреждения

• г. Калининград

Я планирую открыть маленький магазин по продаже компьютерной техники в дальнейшем естественно я буду уплачивать налог гударству (насколько я знаю и слышал, но возможно я ошибаюсь что в России очень большой налог, так как я ещё зелёный по всем этим вопросам, хотела узнать или проконсультироватся), возможности оплачивать налоги или же частичное оплачивание налогов, через определённые формы как пожертвовать в определённые государственные или не государственные учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за очной консультацией.

Вопрос слишком объемен, чтобы отвечать на него по интернету.