Каковы права супруги на автомобиль, купленный до брака и замененный после заключения брака?

• г. Москва

Ru

Здравствуйте! Я могу бесплатно вас проконсультировать. Введите ваш вопрос.

Отправлено в 03:24

Доброй ночи! Вопрос такой. Жил в гражданском браке, имел в собственности автомобиль купленный мной на свои сбережения. Узаконили отношения, авто стало часто ломаться и я его продал. На вырученные деньги купил другой, поменьше и подешевле. Разница в цене осталась в семейном бюджете. Отношения разделились и теперь жена претендует на половину этой машины. Не вложив в неё ни копейки. На сколько правомерно её претеньденство.

Ответы на вопрос (1):

Требования соответствуют СК РФ.

Но в судебном порядке ВЫ можете доказать , обстоятельства, изложенные в вопросе.

УДАЧИ ВАМ