Не получил права на землю в ТИЗ, но построил дом - можно ли потребовать возврата денег?

• г. Калининград

4 года тому назад заплатил за землю в ТИЗ в который вступил, но до сих пор не имею прав на землю (нет никаких юридически оформленных документов документов), но дом на этом участке уже построил. Могу ли я потребовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать все обстоятельства, документы, чтобы дать правильный ответ.