Как получить право собственности на землю после 22 лет её возделывания - ошибки самозахвата и аренды

• г. Нальчик

Возделываем землю 22 года. Самозахват. Как я знаю есть закон, который даёт право переоформить на себя.

Я уже столько лет облагараживаю землю, а рядом с нами была целина и за два месяца там уже построили дома ресторан, отсюда вопрос "не уж то я не имею право получить в собственность, я же на этой земле сажал и сажаю до сих пор?" Зачем я должен брать в аренду. Или обычному как я не вариант, а которые рядом построили дома на целине?

Ответы на вопрос (1):

Марат. Если самозахват, ничего не сможете сделать - право собственности за давностью владения не установите - суд откажет в иске

обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении данного участка хотя бы за плату.