Какая отметка указывается в уголовно-исолнительной инспекции - по месту пребывания или прописки?

• г. Владивосток

Можно ли ходить на отметку в уголовно-исполнительную инспекцию по месту пребывания или только по месту прописки, города и админ. Округа разные?

Ответы на вопрос (2):

По месту прописки. Уточните в УИИ возможность перевода Вашего дела по месту Вашего жительства.