Возможно ли уволиться с предприятия без отработки и отпуска при условии 8 месяцев работы и отсутствия испытательного срока?

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста, можно ли уволиться с предприятия без отработки. Проработала 8 месяцев, в отпуске не была? Испытательного срока в договоре нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отработки как таковой нет. Просто, согласно ст. 80 ТК РФ, нужно предупредить о своем увольнении работодателя за две недели ( по соглашению сторон можно и раньше).