Можно уволиться с работы без отработки во время испытательного срока.

• г. Лесозаводск

Можно уволиться с работы без отработки во время испытательного срока.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязаны предупредить за 3 дня.

Только с согласия работодателя. Срок уведомления на испытательном сроке 3 дня.

Обязаны предупредить за 3 дня.

ст. 71 ТК РФ.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.