По приезду отпуска обнаружил на балконе огромную вывеску магазина, квартира приватизирована. Что делать.

• г. Тверь

Поприезду сотпуска обнаружил на балконе огромную вывеску магазина, квартира приватизирована. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в управляющую компанию, если вывеска повешена с их согласия, то сделать ничего не можете, т.к. балконы явяются общей собственнстью жилого дома. Если УК согласия не давала, то ставьте вопрос о снятии вывески.